Fach- & Assistenzärzte

Dr. Lebriz Altay, FEBO
Fachärztin
E-Mail lebriz.altay@uk-koeln.de

Dr. Georgia Avgitidou
E-Mail georgia.avgitidou@uk-koeln.de

Priv.-Doz. Dr. Franziska Bucher
E-Mail franziska.bucher@uk-koeln.de

Priv.-Doz. Dr. Albert Caramoy
Facharzt
E-Mail albert.caramoy@uk-koeln.de

Alexandros Doulis
E-Mail alexandros.doulis@uk-koeln.de

Dr. Philip Enders
E-Mail philip.enders@uk-koeln.de

Stergiani Gaki, FEBO
Fachärztin
E-Mail stergiani.gaki@uk-koeln.de

Corinna von Goscinski
E-Mail corinna.von-goscinski@uk-koeln.de

Priv.-Doz. Dr. Rafael Grajewski
Facharzt
Leitung Uveitis-Sprechstunde
Forschungslabor Immunologie der Uveitis
E-Mail rafael.grajewski@uk-koeln.de

Dr. Robert Hörster
Facharzt
E-Mail robert.hoerster@uk-koeln.de

Dr. Deniz Hos
E-Mail deniz.hos@uk-koeln.de

Dr. Bo Jing
E-Mail bo.jing@uk-koeln.de

Rosa Khatib
E-Mail rosa.khatib@uk-koeln.de

Dr. Konrad Koch
Facharzt
Leitung Sprechstunde für ophthalmologische Echographie
E-Mail konrad.koch@uk-koeln.de

Carolin Le Blanc
E-Mail carolin.le-blanc@uk-koeln.de

Anna Lentzsch
E-Mail anna.lentzsch@uk-koeln.de

Priv.-Doz. Dr. Mario Matthaei, FEBO
Facharzt
E-Mail mario.matthaei@uk-koeln.de

Dr. Yaman Moalem
Fachärztin
E-Mail yaman.moalem@uk-koeln.de

Joel Mor
E-Mail joel.mor@uk-koeln.de

Dr. Friederike Schaub
E-Mail friederike.schaub@uk-koeln.de

Priv.-Doz. Dr. Tina Schick, FEBO
Fachärztin
E-Mail tina.schick@uk-koeln.de

Dr. Simona Schlereth
E-Mail simona.schlereth@uk-koeln.de

Dr. Paula Scholz, FEBO
Fachärztin
E-Mail paula.scholz@uk-koeln.de

Dr. Silvia Schrittenlocher
E-Mail silvia.schrittenlocher@uk-koeln.de

Dr. Sebastian Siebelmann
E-Mail sebastian.siebelmann@uk-koeln.de

Dr. Robert Siggel
E-Mail robert.siggel@uk-koeln.de

Dr. Vasilena Sitnilska
E-Mail vasilena.sitnilska@uk-koeln.de

Dr. Tisha Prabriputaloong Stanzel
Fachärztin für Augenheilkunde (Thailand)
E-Mail tisha.stanzel@uk-koeln.de

Dr. Javier Subirás
E-Mail javier.subiras@uk-koeln.de

Volkan Tahmaz
E-Mail volkan.tahmaz@uk-koeln.de

Dr. Anda-Maria Tiurbe
E-Mail anda-maria.tiurbe@uk-koeln.de

Dr. Florian Wabnig
E-Mail florian.wabnig@uk-koeln.de

Dr. Stefanie Weise
E-Mail stefanie.weise@uk-koeln.de

Ärzte im MVZ Augenheilkunde der Uniklinik Köln

Nach oben scrollen