Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sie sind hier: Startseite / Assistenz- und Fachärzte

Assistenz- & Fachärzte

Avgitidou_GeorgiaGeorgia Avgitidou
E-Mail: georgia.avgitidou@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

Bucher_FranziskaDr. Franziska Bucher
E-Mail: franziska.bucher@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

caramoy_albert.jpg

Dr. Albert Caramoy

Facharzt
E-Mail: albert.caramoy@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

blank_b100.gifDr. Philip Enders
E-Mail: philip.enders@uk-koeln.de

 

 

Engel-LisaDr. Lisa Engel

Fachärztin
E-Mail: lisa.engel@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

ersoy_lebriz_0999.jpg

Dr. Lebriz Ersoy
E-Mail: lebriz.ersoy@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

 

gaki_stergiani_MFK_8981.jpg

Stergiani Gaki
E-Mail: stergiani.gaki@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

blank_b100.gif

Dr. Rafael Grajewski
Facharzt
Leitung Uveitis-Sprechstunde
Forschungslabor Immunologie der Uveitis

E-Mail: rafael.grajewski@uk-koeln.de

 

hörster_robert.jpg

Dr. Robert Hörster

Facharzt
E-Mail: robert.hoerster@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

Dr. Deniz Hos

E-Mail: deniz.hos@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

 

koch_konrad_3330.jpg

Dr. Konrad Koch
Facharzt
E-Mail: konrad.koch@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

blank_b100.gif

Anna Lentzsch

E-Mail: anna.lentzsch@uk-koeln.de

 

blank_b100.gifDr. Mario Matthaei
E-Mail: mario.matthaei@uk-koeln.de

 

blank_b100.gif

Yaman Moalem

Fachärztin
E-Mail: yaman.moalem@uk-koeln.de

 

 

ristau_tina.jpg

Dr. Tina Ristau

Fachärztin
E-Mail: tina.ristau@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

 

schaub_friederike_6001.jpgFriederike Schaub
E-Mail: friederike.schaub@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

schlereth_simona.jpg

Dr. Simona Schlereth
E-Mail: simona.schlereth@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

blank_b100.gif

Paula Scholz
E-Mail: paula.scholz@uk-koeln.de

 

blank_b100.gif

Dr. Sandra Schröter
E-Mail: sandra.schroeter@uk-koeln.de

 

blank_b100.gif

Dr. Tisha Prabriputaloong Stanzel
Fachärztin für Augenheilkunde (Thailand)

 

blank_b100.gifSebastian Siebelmann
E-Mail: sebastian.siebelmann@uk-koeln.de

 

SiggelDr. Robert Siggel
E-Mail: robert.siggel@uk-koeln.de

 

 

 

 

 

blank_b100.gif

Dr. Javier Subirás

E-Mail: javier.subiras@uk-koeln.de

 

 

blank_b100.gifDr. Florian Wabnig
E-Mail: florian.wabnig@uk-koeln.de

 

weise_stefanie_6922.jpgStefanie Weise
E-Mail: stefanie.weise@uk-koeln.de

 

 

 

 

 


 

Ärzte im MVZ Augenheilkunde der Uniklinik Köln

 

winterstein_erik.jpg

Dr. Erik Winterstein
Facharzt

 

 

 


 

 

 

 

 

blank_b100.gif

Dr. Ole Schlichting
Facharzt